<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[我院第七届“互联网+”大学生创新创业大赛顺利举办]]> Mon, 10 May 2021 03:09:33 GMT <![CDATA[学党史·见初心|学院举办“不忘初心跟党走 建功立业新时代”教职工诗歌朗诵比赛]]> Fri, 7 May 2021 01:50:27 GMT <![CDATA[学院开展节前安全检查]]> Sat, 1 May 2021 00:42:30 GMT <![CDATA[上海财经大学浙江学院第五届电子商务大赛决赛圆满落幕]]> Fri, 30 Apr 2021 08:06:29 GMT <![CDATA[不忘初心跟党走 建功立业新时代——我院举办第八届青年教师教学大奖赛]]> Fri, 30 Apr 2021 07:16:19 GMT <![CDATA[学院开展实验室安全专项检查工作]]> Fri, 30 Apr 2021 06:56:45 GMT <![CDATA[迎五四 | 学院五四青年节表彰大会暨“我的青春我的团”风采展示大赛顺利举行]]> Fri, 30 Apr 2021 02:11:48 GMT <![CDATA[金华市人力社保局副书记徐妙芳一行来我院调研指导留金工作]]> Fri, 30 Apr 2021 01:22:09 GMT <![CDATA[学院统计系教师为2021届毕业生开展公益就业指导暨第二期“数据科学就业创业能力提升训练营”培训]]> Tue, 27 Apr 2021 08:25:47 GMT <![CDATA[学院召开本学期第二次学工例会]]> Fri, 23 Apr 2021 02:43:23 GMT <![CDATA[金东区餐饮从业人员培训在我校启动]]> Tue, 20 Apr 2021 09:08:01 GMT <![CDATA[学院召开党史学习教育领导小组办公室第二次全体会议]]> Tue, 20 Apr 2021 08:42:56 GMT <![CDATA[上海财经大学图书馆馆长助理来学院调研交流]]> Tue, 20 Apr 2021 08:28:42 GMT <![CDATA[学院与平安银行股份有限公司杭州分行、义乌分行举行校企合作交流会]]> Mon, 19 Apr 2021 08:13:43 GMT <![CDATA[学党史·见初心|学院组织师生赴浙武红军与挺进师纪念馆开展党史学习教育]]> Fri, 16 Apr 2021 07:28:07 GMT <![CDATA[金华市财政局采购监管处处长杨震东应邀来校作政府采购法解读培训会]]> Fri, 16 Apr 2021 03:15:24 GMT <![CDATA[不忘初心跟党走 欢歌奏响新时代--学院成立教职工财浙艺术合唱团]]> Thu, 15 Apr 2021 08:27:01 GMT <![CDATA[青春心向党,志愿新时代——院第三届志愿服务项目大赛圆满落幕]]> Wed, 14 Apr 2021 08:59:33 GMT <![CDATA[青春心向党,歌颂新时代——学院举办第十四届校园十佳歌手大赛总决赛]]> Tue, 13 Apr 2021 08:40:05 GMT <![CDATA[学院教师赴金华职业技术学院调研学习]]> Mon, 12 Apr 2021 08:58:09 GMT
友情链接:你懂得电影  色姑娘久久综合网|婷婷丁香社区|开心五月婷婷深深爱  av男人天堂网|男人天堂影院|亚洲男人天堂在线网|亚洲男人在线  就去吻-亚洲制服师生-中文字幕-777米奇影视-理伦片福利院  宅男福利社|宅男福利视频|宅男影院|宅男在线电影  台湾佬电影网-台湾佬中文娱乐网-台湾佬中文网  欧美a级片-欧美av电影-欧美人兽-欧美做爰视频免费播放  啪啪免费观看大全av-a片-啪啪啪视频在线观看-啪啪啪视频大全  国产一级片|香港经典三级|a片毛片免费观看|免费在线观看的黄片  欧美视频毛片在线播放|欧美成人网站|亚洲人成视频在线播放  欧日韩高清aV在线|日韩AV高清在线看片  在线看免费观看日本Av|在线看av|无码av高清毛片在线看  开心激情五月天|野狼社区|野狼社区在线  韩国三级电影网站|免费韩国成人影片|韩国三级片大全在线观看  大香蕉在线影院|韩国三级片|免费韩国成人影片|韩国三级片大全在线观看  第一福利视频草莓|第一福利社区|第一福利官方导航  韩国三级|日本三级|香港三级|三级片网站  久久成人视频|日本一级特黄大片|A级高清免费毛片av  第四色网站婷婷|第四色电影网|第四色成人电影|妖后娱乐第四色  日本阿v片在线播放免费|日本毛片高清免费视频|av小次郎收藏家|阿v小次郎收在线看  波多野结衣步兵番号及-波多野结衣中文字幕-波多野结衣番号  大香蕉网站|大香蕉|伊人情人综合网  哥也色|哥也色蝴蝶谷|哥要搞|哥哥综合影院  丁香五月啪啪-丁香五月婷婷-丁香五月综合缴情综合  av男人天堂网|男人天堂影院|亚洲男人天堂在线网|亚洲男人在线  久草热久草在线视频|青青草在线|人人碰  逼里香在线视频|国产精品在线手机视频|日本免费的毛片视频  免费看成年人视频大全|免费三级现频在线观看|亚洲人成视频在线播放  夫妻性生活影片|免费在线观看的黄片|香港经典三级  夫妻性生活影片-免费在线观看的黄片-a片毛片免费观看-国产一级片